Mesin microneedling RF teratas yang terjangkau untuk para profesional di 2026

Mesin microneedling RF teratas yang terjangkau untuk para profesional di 2025
Daftar isi
Mesin microneedling RF teratas yang terjangkau untuk para profesional di 2025

Microneedling RF menggabungkan microneedling dengan frekuensi radio bipolar, menghantarkan panas terkontrol ke dalam dermis merangsang produksi kolagen. Ini telah berpindah dari tambahan opsional ke baris standar di sebagian besar menu klinik, dengan perintah perawatan $500 ke $1,500 per sesi.

Yang membuat pertanyaan pembelian menjadi sederhana: berapa biaya platformnya, dan berapa biaya untuk menjalankannya? Panduan ini rusak 2026 harga untuk profesional Mesin mikroneedling RF — akuisisi, kartrid, dan pemulihan biaya peralatan — sehingga Anda dapat membeli berdasarkan biaya total, bukan harga stiker.

Berapa Biaya Mesin Microneedling RF? (2026)

Harga mesin microneedling RF profesional kira-kira sekitar $2,000 Dan $55,000 USD. Sebagian besar penyebaran tersebut tidak dijelaskan oleh apa yang terjadi di ruang perawatan. Hal ini dijelaskan oleh jalur pengadaan — dan oleh harga yang dikenakan oleh produsen untuk kartrid jarum yang dikonsumsi setiap perawatan.

TingkatHarga mesin (USD)Apa yang Anda dapatkanPembeli pada umumnya
Masuk ke platform MNRF$2,000 - - $3,000Bipolar RF, ujung berlapis emas terisolasi, 3–4 probe, kedalaman yang dapat disesuaikan hingga 7 mmKlinik baru, ruang medis satu kamar
Platform klinik$3,000 - - $4,000Keluaran RF lebih tinggi, jangkauan pemeriksaan yang lebih luas, protokol layar sentuh, pelatihanKlinik multi-ruangan, rantai
Sistem nama merek~$25.000 – $55,000Jarum mikro RF bipolar, ditambah pengenalan merek, margin distributor dan harga kartrid $95 - - $190 setiapKlinik membeli merek

Mesin bukanlah bagian yang mahal

Setiap perawatan microneedling RF menggunakan satu kartrid jarum sekali pakai. Sebuah klinik berjalan 20 perawatan sebulan membeli 720 kartrid selama tiga tahun.

Setiap platform MNRF di pasaran menggunakan kartrid khusus pabrikannya sendiri, termasuk milik kita. Itu normal, dan itulah kemandulannya, kebugaran dan pengiriman energi tetap terkendali. Jadi pertanyaannya bukanlah apakah suatu sistem mengikat Anda pada kartridnya. Memang benar. Pertanyaannya adalah berapa tarif yang dikenakan pabrikan kepada Anda untuk produk tersebut.

SistemKartrid, per perawatan720 kartrid (3 bertahun-tahun)
kelas Morpheus8$125 - - $190$90,000 - - $136,800
Hidup / Kelas Sylfirm X$95 - - $125$68,400 - - $90,000
difotoDi bawah $15Di bawah $10,800

Pada sistem nama merek, harga kartridnya lebih mahal daripada mesinnya. Platform bermerek dapat secara diam-diam mengonsumsi tip sebesar $90.000–$137.000 sebelum berusia tiga tahun.

Celah kartrid saja — di bawah $15 versus $125–$190 per perawatan — jadi $79,000 ke $126,000 selama tiga tahun. Itu lebih dari harga pembelian sistem mana pun di halaman ini. Kerusakan penuh di total biaya kepemilikan tiga tahun di bawah.

Membandingkan apa yang sebenarnya tersedia? Telusuri Fotromed Dijual mesin microneedling RF.

Mesin Microneedling RF Terjangkau Terbaik di 2026

Mesin Microneedling RF yang Disetujui FDA

Fitur utama

Itu Mesin RF Microneedle yang disetujui FDA menggabungkan microneedling dengan frekuensi radio bipolar. Kedalaman jarum dapat disesuaikan dari 0.5 mm to 3.5 mm. Sistem ini mencakup probe yang dapat dipertukarkan — jarum berinsulasi berlapis emas 25-pin dan 49-pin — ditambah ujung 49-RF non-invasif untuk terapi dangkal. Ini memegang FDA 510(k) izin dan IEC 60601 pengujian keamanan listrik.

Manfaat bagi para profesional

Menambahkan mesin RF microneedling yang disetujui FDA ini akan memperluas produk kelas atas Anda, menu layanan non-bedah. Ini digunakan untuk memperbaiki tampilan bekas jerawat dan pigmen yang tidak merata, meminimalkan tampilan pori-pori, dan mengencangkan kulit yang kendur. Pengiriman RF memberikan koagulasi dermal yang terkontrol sementara jarum berinsulasi melindungi epidermis.

Perkiraan biaya

$3,000 ke $4,000 FOB Cina, tergantung pada wilayah dan jumlah pesanan. Kartrid yang difoto, di bawah $15 per perawatan.

DermaPulse XL — Kedalaman Kristalit 8

Fitur utama

Itu Dermapulse XL membawa 12P, 24probe P dan 40P. Jarum bermotor mencapai kedalaman fisik maksimum 7 mm; zona difusi termal lebih lanjut kira-kira 1 mm adalah apa yang memberi platform itu “Kedalaman 8” nama. Pengiriman RF didistribusikan ke seluruh zona perawatan.

Manfaat bagi para profesional

Dirancang untuk perawatan wajah dan tubuh — kerutan, ditambah munculnya bekas jerawat dan pigmentasi tidak merata. Rentang pemeriksaan dan kurva pembelajaran yang singkat membantu Anda memberikan hasil yang konsisten di berbagai basis klien.

Perkiraan biaya

$2,000 ke $3,000 FOB Cina, bergantung pada volume. Kartrid yang difoto, di bawah $15 per perawatan.

Derma Frac Mnrf

Fitur utama

Fotoromed Derma Frac Mnrf menawarkan kedalaman jarum dari 0.5 mm to 3.5 mm melintasi empat probe yang dapat dipertukarkan — 10, 25 Dan 64 pin, ditambah ujung non-jarum. Mode Burst RF mendukung pengiriman energi yang seragam. Layar sentuh 10,4 inci dan berbagai mode pengoperasian membuat alur kerja tetap mudah.

Manfaat bagi para profesional

Dibangun untuk klinik yang menawarkan layanan premium. Itu memperlakukan kerutan, bekas jerawat, pigmen tidak merata dan pori-pori membesar, dengan probe yang ditetapkan cukup luas untuk mencakup berbagai masalah pada satu perangkat.

Perkiraan biaya

$2,000 ke $4,000 FOB Cina, termasuk empat probe (10P / 25P / 64P / ujung bukan jarum) dan 10.4″ unit kontrol. Kartrid yang difoto, di bawah $15 per perawatan. Lihat selengkapnya Kisaran mesin microneedling RF.

🏭 Tip pabrik: Apa “FOB Cina” sebenarnya berarti

Keempat harga di atas dikutip FOB China: mesin, transportasi darat ke pelabuhan dan izin ekspor – tidak lebih dari itu. Kargo, asuransi, bea masuk dan bea cukai adalah milik Anda, dan hanya setelah Anda menambahkannya barulah Anda mendapatkan biaya tetap.

Perbandingan Mesin Microneedling RF (2026)

Cara membaca tabel ini. Fotromed memproduksi tiga sistem Fotromed yang ditunjukkan pada tabel perbandingan ini, dan harga Fotromed mencerminkan rentang indikatif langsung dari pabrik saat ini. Penetapan harga merek pihak ketiga adalah kisaran pasar yang dilaporkan secara ilustratif — DalamMode, Estetika Biomedis dan Viol tidak mempublikasikan daftar harga, jadi angka-angka diambil dari pengamatan jalan dan penjualan kembali yang dilaporkan dan akan berbeda-beda di setiap wilayah, konfigurasi, kontrak dan tanggal pembelian.

Sistem dibandingkan berdasarkan harga perolehan, biaya kartrid, kedalaman jarum, konfigurasi penyelidikan, status peraturan, pelatihan, garansi dan dukungan purna jual.

SistemJenisHarga mesin (USD)KartridCatatan
Fototomed DermaPulse XLJarum mikro RF bipolar$2,000 - - $3,000Di bawah $1512P / 24P / 40P, jarum ke 7 mm
MNRF yang disetujui FDA dengan fototromJarum mikro RF bipolar$3,000 - - $4,000Di bawah $1525P / 49P + tip RF non-invasif
Fototom Derma Frac MNRFJarum mikro RF bipolar$2,000 - - $4,000Di bawah $1510P / 25P / 64P + ujung bukan jarum
Morpheus8 (Dalam Mode)Jarum mikro RF bipolar~$45.000 – $55,000$125 - - $190sistem merek AS
Hidup (Biomedis Estetika)Jarum mikro RF bipolar~$25.000 – $35,000$95 - - $125sistem merek AS
Sylfirm x (Biola)Berdenyut + RF terus menerus~$25.000 – $35,000$95 - - $125sistem Korea
Collagen P.I.N. / Pena KulitPena mekanis — tidak ada RF$2,000 - - $3,000Harga bervariasi menurut pemasokHanya referensi

Pena microneedling mekanis ditampilkan hanya sebagai referensi. Tidak ada energi RF, tidak ada koagulasi dermal, bukan pengganti platform MNRF.

Membeli untuk dijual kembali bukan untuk ruang perawatan? Lihat kami program distributor.

Apa yang harus dibandingkan

Harga. Platform yang difoto dijalankan $2,000 ke $4,000. Sistem bermerek dijalankan $25,000 ke $55,000 sebelum kartrid. Sistem ini mungkin berbagi arsitektur microneedling RF bipolar, tapi indikasinya sudah jelas, kontrol energi, perangkat lunak, bukti klinis, pelatihan, garansi dan dukungan purna jual berbeda-beda tergantung modelnya — bandingkan satu per satu, bukan berdasarkan harga saja.

Konfigurasi. Bandingkan rentang kedalaman jarum, jumlah probe dan konfigurasi pin, jarum berinsulasi versus jarum tidak berinsulasi, dan RF monopolar versus bipolar. Cocokkan rangkaian pemeriksaan dengan perawatan yang sebenarnya Anda tagih.

Biaya kartrid. Setiap platform mengikat Anda pada kartridnya sendiri. Tanyakan berapa biayanya, bagaimana hal itu dikemas, dan apakah harganya ditetapkan dalam kontrak Anda atau diatur ulang setiap tahun oleh vendor. Ini adalah variabel terbesar yang menentukan biaya platform selama masa pakainya.

Mendukung. Fotomed menyediakan a Garansi Standar dengan dukungan teknis, pemeliharaan, suku cadang dan pelatihan. Pada sistem bermerek, kontrak layanan biasanya dikutip secara terpisah dan setiap tahun.

Total Biaya Kepemilikan Tiga Tahun

Harga pembelian mesin microneedling RF merupakan biaya terkecil dalam pengambilan keputusan. Lebih dari tiga tahun, kartrid jarum biasanya harganya lebih mahal daripada mesin.

Bagaimana angka-angka ini dihitung. Semua angka di bawah ini diasumsikan 20 perawatan per bulan berakhir 36 bulan (720 kartrid) pada $500 per sesi, dan mengurangi biaya kartrid saja. Tenaga kerja, biaya ruang perawatan, pelatihan, pemasaran, kargo, tugas, pemeliharaan, pembiayaan dan pajak adalah bukan termasuk.

Ini adalah perhitungan ilustratif untuk membandingkan pembelian peralatan. Itu bukan kutipan, dan ini bukan perkiraan keuntungan klinik.

Berapa banyak kartrid yang digunakan sebuah klinik dalam tiga tahun?

Sebuah klinik berjalan 20 Perawatan microneedling RF per bulan penggunaan 720 kartrid sekali pakai selama tiga tahun. Satu kartrid per perawatan. Jumlah tersebut tidak dapat dikurangi tanpa mengurangi pengobatan.

Mengapa harga kartrid lebih mahal daripada mesin?

Setiap produsen menjual mesin satu kali dan kartridnya selama mesin masih berjalan. Kartrid adalah tempat sumber pendapatan berulang — untuk setiap vendor dalam kategori ini, termasuk milik kita. Yang membedakannya adalah harga cartridge tersebut.

SistemMesinKartrid (setiap)720 kartrid3-jumlah tahun
Morpheus8 (Dalam Mode)~$45.000 – $55,000$125 - - $190$90,000 - - $136,800~$135.000 – $192,000
Hidup (Biomedis Estetika)~$25.000 – $35,000$95 - - $125$68,400 - - $90,000~$93,000 – $125,000
Sylfirm x (Biola)~$25.000 – $35,000$95 - - $125$68,400 - - $90,000~$93,000 – $125,000
difoto$2,000 - - $4,000Di bawah $15Di bawah $10,800Di bawah $15,000

Celah kartridnya saja $79,000 ke $126,000 selama tiga tahun — lebih dari harga pembelian mesin apa pun yang tercantum di atas. Pada 20 perawatan sebulan, setiap $10 penambahan harga kartrid $7,200 selama tiga tahun.

Berapa perkiraan pemulihan biaya peralatan saja?

Berdasarkan asumsi di atas, platform Foromed memulihkan harga pembeliannya secara kasar 4 ke 9 perawatan. Sistem nama merek membutuhkan waktu kira-kira 60 ke 180.

SistemMesinPendapatan sesi lebih sedikit kartridPerawatan untuk memulihkan biaya mesinPada 20/bulan
Morpheus8~$45.000 – $55,000~$310 – $375~120 – 1806 - - 9 bulan
Hidup / Sylfirm x~$25.000 – $35,000~$375 – $405~60 – 953 - - 5 bulan
DermaPulse yang difoto / Derma Frac$2,000 - - $4,000Lebih $485~4 – 9Di bawah 2 minggu

Dari pengalaman kami mendukung pembeli klinik, ini paling baik diperlakukan sebagai perkiraan pengembalian peralatan saja, bukan perkiraan keuntungan; tenaga kerja, ruang, biaya pemasaran dan operasional lainnya tidak termasuk.

Apa yang tidak ada dalam daftar harga microneedling RF?

  • Harga kartrid. Setiap platform mengikat Anda pada kartridnya sendiri. Tanyakan apakah harga tersebut sudah fix di kontrak atau diatur ulang oleh vendor.
  • Kontrak layanan. Dikutip secara terpisah pada sistem bermerek, dan biasanya tahunan.
  • Waktu henti. Ruang perawatan yang menunggu sebagian mendapat penghasilan $0.
  • Pelatihan. Anggaran 1–2 hari staf per operator sebelum sesi penagihan pertama.
  • Biaya mendarat. Kargo, asuransi dan bea masuk berada di atas penawaran FOB apa pun.
  • Penjualan lagi. Sistem bermerek mempunyai nilai sisa. Platform entri umumnya tidak.

Cara Memilih Mesin Microneedling RF Profesional

Anggaran dan pembiayaan

Anggaran Anda menentukan daftar pilihan untuk mesin microneedling RF terbaik untuk klinik Anda. Sistem bermerek dijalankan $25,000 ke $55,000 sebelum kartrid; Platform fotoromed mulai dari $2,000. Pembiayaan tersedia di sebagian besar sistem — tetapi pertimbangkan mesin ini dibandingkan dengan bahan habis pakai selama tiga tahun, tidak melawan stiker saja.

Fitur dan teknologi

Kisaran kedalaman jarum, keluaran energi dan konfigurasi probe secara langsung mempengaruhi hasil pengobatan. Mesin dengan probe serbaguna, Seperti Dermapulse XL, memungkinkan Anda menangani berbagai permasalahan, mulai dari memperbaiki tampilan bekas jerawat dan pigmentasi tidak merata hingga mengencangkan tampilan kulit yang kendur. Pendinginan meningkatkan kenyamanan pasien. Tahan lama, alat genggam yang ergonomis menjaga perangkat tetap dapat ditagih selama perawatan sehari penuh.

Dukungan pabrikan, pelatihan dan penyesuaian

Saat mengevaluasi Produsen mesin microneedling RF, dukungan pasca-penjualan adalah tempat kesenjangan antara pabrik dan pengecer menjadi terlihat. Ada tiga hal yang perlu ditanyakan secara spesifik.

Ketentuan pasokan kartrid. Berapa harga sebuah kartrid, bagaimana hal itu dikemas, dan apakah harganya ditetapkan secara kontrak. Klausul ini menentukan sebagian besar biaya platform yang Anda keluarkan selama tiga tahun.

Pelatihan. Foromed menyediakan pelatihan video langsung 1 lawan 1 tentang pengoperasian mesin dan protokol perawatan, jadi operator baru dapat ditagih daripada belajar dari klien yang membayar.

merek. Karena Foromed memproduksi platform tersebut, bukan menjual kembali milik orang lain, mesin dapat membawa merek Anda, bukan merek pabrik — logo dan merek perangkat lunak UI dalam 3–5 hari, warna casing khusus dalam 7–14 hari, kandang yang dipesan sepenuhnya dalam 40–60 hari. Pencitraan merek pribadi membantu distributor menghadirkan pengalaman merek yang konsisten di seluruh mesin, antarmuka dan materi pemasaran. Aset pemasaran — poster pengobatan, materi media sosial untuk Instagram dan TikTok — ikut serta. Melihat Kustomisasi OEM dan ODM.

💡 Mesin murah dengan cartridge mahal bukanlah mesin murahan. Bandingkan biaya akuisisi, biaya kartrid dan dukungan bersama-sama. Dua dari tiga tidaklah cukup.

Pertanyaan Umum

Berapa harga mesin microneedling profesional?

Biaya mesin microneedling profesional $1,000 ke $55,000, tergantung pada teknologi dan model distribusi. Pena microneedling mekanis tanpa pengoperasian frekuensi radio $1,000 ke $3,500. Sistem RF bermerek seperti Morpheus8, Vivace dan Sylfirm X dilaporkan di $25,000 ke $55,000, dengan penambahan kartrid $95 ke $190 per perawatan. Platform RF yang difoto dijalankan $2,000 ke $4,000 FOB Cina, dengan kartrid di bawah $15. Lebih dari tiga tahun, kesenjangan kartrid antara dua mesin terakhir melebihi harga pembelian kedua mesin.

Berapa harga kartrid microneedling RF?

Kartrid pada sistem bermerek dapat dijalankan $95 ke $190 per perawatan. Kartrid yang difoto ada di bawah $15. Setiap platform MNRF menggunakan kartrid khusus pabrikannya sendiri, jadi pertanyaannya bukanlah apakah Anda terikat dengan suatu pemasok — Anda memang terikat — tetapi berapa tarif yang dikenakan oleh pemasok tersebut. Pada 20 perawatan sebulan, perbedaannya menjadi kasar $79,000 ke $126,000 selama tiga tahun.

Apa yang membuat mesin microneedling RF “profesional” nilai?

Mesin microneedling RF profesional menyalurkan frekuensi radio bipolar melalui jarum berinsulasi pada kedalaman yang dapat disesuaikan, dengan kekuatan yang cukup untuk menghasilkan koagulasi dermal terkontrol. Perangkat rumah tidak bisa. Mereka kekurangan kepadatan energi, kontrol kedalaman dan izin peraturan yang diperlukan untuk penggunaan klinis, dan mereka tidak menerima kartrid steril sekali pakai yang dibutuhkan ruang perawatan.

Bagaimana saya mengetahui mesin microneedling RF mana yang tepat untuk klinik saya?

Fokus pada apa yang sebenarnya akan Anda tagih. Cocokkan rentang kedalaman jarum dan konfigurasi probe dengan menu perawatan Anda, dan konfirmasikan status peraturan yang dibutuhkan pasar Anda. Kemudian periksa kartridnya: berapa biayanya, dan apakah harganya ditetapkan secara kontrak. Istilah tunggal tersebut menentukan sebagian besar biaya yang akan dikeluarkan oleh platform tersebut.

Apakah perawatan microneedling RF aman untuk semua jenis kulit?

Jarum berinsulasi menyalurkan energi RF di bawah epidermis, bukan melaluinya, itulah sebabnya platform ujung berinsulasi banyak digunakan dalam praktik menangani berbagai jenis Fitzpatrick. Kesesuaian, parameter pengobatan dan hasil yang diharapkan bergantung pada perangkat, kondisi pasien, peraturan setempat dan penilaian klinis profesional yang merawat.

Perawatan apa yang dibutuhkan mesin microneedling RF profesional?

Pembersihan alat genggam secara rutin, penyimpanan kartrid yang benar, dan pemeriksaan berkala terhadap keluaran RF terhadap spesifikasi pabrikan. Kartrid hanya sekali pakai dan tidak pernah diproses ulang atau diganti dengan tip pihak ketiga. Mesin fotoromed dikirimkan dengan dukungan teknis, suku cadang dan materi pelatihan, yang meminimalkan waktu henti.

Referensi & Sumber

  1. Microneedling frekuensi radio: mekanisme induksi kolagen pada dermis — Pusat PubMed, Perpustakaan Kedokteran Nasional
  2. Pasar Microneedling RF: penetapan harga pengobatan dan adopsi klinik — Wawasan Pasar yang Koheren

Harga mesin dan cartridge untuk Morpheus8, Vivace dan Sylfirm X adalah ilustratif kisaran pasar yang dilaporkan, diambil dari pengamatan jalan dan penjualan kembali yang dilaporkan. Dalam Mode, Estetika Biomedis dan Viol tidak mempublikasikan daftar harga; kutipan sebenarnya berbeda-beda di setiap wilayah, konfigurasi, kontrak, bundel dan tanggal pembelian. Penetapan harga Fotromed adalah penetapan harga indikatif langsung dari pabrik FOB Tiongkok.

Angka total biaya dan pemulihan biaya dihitung dari asumsi yang tercantum dalam artikel ini. Itu adalah perbandingan ilustratif, bukan kutipan dan bukan perkiraan keuntungan klinik.

Artikel Terkait

Daftar isi

Dapatkan Penawaran Gratis

    Mengapa Kami Menulis Ini

    Tentang Fotomed

    Foromed adalah produsen dan pemasok perangkat medis estetika B2B, memasok mesin kelas profesional — termasuk HIFU, Hidrofasial, Laser CO₂, jarum mikro, Federasi Rusia, dan EMS Body Sculpting — ke klinik, distributor, dan Medspa di seberang 50+ negara.

    Kemampuan kami

    Kami menyediakan FDA, CE & ISO 13485 peralatan bersertifikat dengan dukungan OEM/ODM, pelatihan penuh, dan layanan purna jual. Misi kami adalah membantu membangun klinik yang menguntungkan, menu perawatan yang berorientasi pada hasil dengan teknologi andal dengan harga terjangkau.

    Profil Perusahaan

    Merekdifoto
    NegaraCina
    Model
    B2BGrosir
    Sertifikat.
    FDACEISO

    [email protected]

    Kunjungi Situs Web
    unduh

    Unduh Katalog

      Dengan memberikan nomor ponsel dan alamat email Anda, Anda setuju untuk dihubungi oleh atau atas nama FotroMed, termasuk email ke alamat email Anda dan pesan teks ke ponsel Anda dan perangkat nirkabel lainnya.